Депутат Киевского городского совета Игорь Мосийчук заявляет, что не намерен отказываться от своих слова в адрес мэра Киева Виталия Кличко.

«Меня обвиняют в употреблении нецензурных слов в адрес киевского городского головы Кличко. Так назвал. Уродом и бл…! А как еще назвать человека, который врагов называет противниками, пиарится на крови, а еще лишил киевлян горячей воды и привел во властные кабинеты старую-новую «молодую» команду Черновецкого», - заявил депутат Киевсовета Игорь Мосийчук.

Напомним, сегодня на заседании Киевсовета Игорь Мосийчук требовал снять с рассмотрения земельные вопросы, которые должным образом не были оформлены. Однако Виталий Кличко проигнорировал это предложение и предложил принять повестку дня без замечаний. Мосийчук начал возмущаться, сказав, что идет земельный дерибан под прикрытием крови героев, в ответ Кличко заявил, что «некоторые пришли сегодня в военной форме, будто с передовой!».

В ответ Мосийчук бросился к Кличко с явным намерением его ударить, однако его сдержали другие депутаты. Кличко был вынужден объявить перерыв.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом