Клуб предпринимателей Краматорска разработал и изготовил партию серебряных значков с цветными керамическими вставками «За оборону аэродрома» (15 апреля - 5 июля 2014 года), сообщает корреспондент ForUma.

Этими номерными значками, вместе с именными удостоверениями, наградят несколько сотен бойцов и командиров частей высокомобильных десантных войск и войск специального назначения, которые в течение трех месяцев, находясь в полном окружении, под непрекращающимися обстрелами удерживали под контролем важный стратегический объект – военный аэродром в Краматорске.

«Сегодня мы хотим к словам искренней благодарности нашим защитникам прибавить памятный знак. Это народная награда и народная признательность тем, кто показал краматорчанам – нас не бросят, за нас сражаются настоящие мужчины и настоящие герои нашей единой и прекрасной Украины! Слава!» - говорится в заявлении Клуба предпринимателей Краматорска.

Партия номерных значков уже передана командованию Вооруженных сил Украины для вручения бойцам по месту их сегодняшней службы. 

Виталий Выголов, ForUm

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом