Комиссия Национального агентства по вопросам государственной службы не выявила саботажа или бездеятельности в работе первого заместителя министра обороны Богдана Буцы. Об этом говорится в сообщении Нацагентства.

«Комиссией не установлено фактов, свидетельствующих о бездействии и саботаже со стороны первого заместителя министра обороны Украины Буцы Б.Е., на которого, согласно распределению полномочий в Министерстве обороны Украины, в период с 15 апреля по 8 мая были возложены вопросы обеспечения организации и проведения процедур государственных закупок, поставки материальных ресурсов и оказания услуг для нужд Вооруженных сил», - отмечается в нем.

В результате комиссия по проведению служебного расследования пришла к выводу, что сведения относительно необеспечения первым замминистра организации материально-технического обеспечения Вооруженных сил во время выполнения им должностных обязанностей документального подтверждения не нашли,  передают «Украинские новости».

Напомним, в конце июня Кабинет Министров отстранил от выполнения обязанностей первого заместителя министра обороны Богдана Буцу, против него начали служебное расследование.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

153
Теги