Президент аналитического центра «Академия» Александра Кужель начала праздновать 8 марта уже сегодня. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’a.

Она побывала в школе крестника и поздравила учителей. Еще в сегодняшние планы Александры Владимировны входит празднование Международного женского дня со своим коллективом.

Самый главный подарок на 8 марта Кужель уже получила. «Мне на 8 марта генерал за хорошую службу отпустил на три дня сына из армии», - пояснила она.

Завтра же президент «Академии» соберет всю семью на семейный обед в честь праздника.

Кужель больше любит делать подарки, чем получать. «Я такой тиран, что мне очень сложно угодить подарками. Мне много не надо. Вот цветы у постели завтра утром будут самым большим подарком. Поэтому моему мужу всегда очень сложно мне что-то подобрать. Но как-то он ухитряется. То участок на Луне подарил», - рассказала она.

Экс-заместитель председателя партии «Трудовая Украина» пожелала женщинам в это трудное время выдержки. «Потому что стержень государства, семьи – в женщинах, как бы кто не хотел. Еще терпения с любовью, чтобы не впустить ни одного грамма раздражения и злости…просто жить сегодняшним днем, благодарить за все, что есть и пытаться отдавать любовь. Мне кажется, когда отдаешь любовь, обязательно получишь в десять раз больше», - сказала Кужель.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1219