Корпорация «УкрАвто» готовит майское мероприятие на Столичном с большим размахом. В этом году для всех посетителей оно станет еще более «автомобильным» и еще более «шоу».

Ежегодно автомобильные ассоциации и компании заявляют о проведении своих выставок. И каждый раз потенциальные автовладельцы в ожидании новых впечатлений. Похоже, что в этом году все ожидания оправдаются. Как обещает сам организатор – Украинская Автомобильная Корпорация - автошоу не только продолжит все лучшие традиции предыдущих, так полюбившихся посетителям автошоу, но и значительно вырастет по масштабам. Это касается представленности автомобильных брендов, количества и разнообразия шоу-мероприятий, площадей для экспонирования и организации развлечений.

Все машины будут представлены в разной комплектации, вариации и цвете. Они разместятся не только в салонах автомола, но и на открытых площадках площадью в 12 га, в новых современных павильонах, которые сейчас строятся именно для автошоу, общей площадью 2400м.кв. Для тест-драйва автомобилей будет работать 2 трассы: облегченная – для легковых и специальная – для внедорожников.

Формат мероприятий прошлого года состоял из программ большого праздника для всей семьи и множества автомобильных премьер. Тогда посетители увидели Опель Тигра, Астра GTC, Шевроле Спарк, Джип Гранд Чироки. В этом году автопремьеры также будут. Более того: организаторы обещают в этом году презентовать не только новые модели – их будет достаточно – новый Шевроле Авео, Шевроле Эванда, внедорожник – Шевроле Каптива, новый Ланос-пикап, новый Украинский автобус, новый автобус Мерседес-Бенц, а также два абсолютно новых для Украины бренда. Кроме этого, праздника ожидают автомобили более чем полутора десятков марок: „Мерседес-Бенц”, „Крайслер/Джип”, „Тойота”, „Ниссан”, „Рено”, „Опель”, „Шевроле”, „Ланос”, все модели марок „ВАЗ”, „ЗАЗ” и другие.

Просторные кондиционные салоны, сотни автомобилей ведущих мировых и отечественных производителей, новинки самых популярных в Украине машин – все это можно будет увидеть. Ощутить же праздничную атмосферу по-настоящему помогут предоставленные автомобильными компаниями самые выгодные в году условия покупки нового автомобиля. Сразу на автошоу можно будет оформить покупку, при этом принять участие в розыгрыше автомобиля, путевок и массы других призов. Столь серьезная подготовка дает все надежды на то, что скучать на автошоу не придется. Традиционные развлекательные мероприятия: концерт на главной сцене в течение трех дней, автопарад на Крещатике, показательные выступления автоспортсменов, соревнования по автозвуку и тюнингу, бесплатные картинги, машинки, прыгалки для детей. Хочется также отметить тот факт, что на автошоу традиционно будут заботиться о комфорте посетителей: несмотря на то, что вход будет традиционно бесплатным, всем семьям предложат услуги бесплатной детской комнаты, развлечения с клоунами, различные аттракционы. Полакомиться и сыто поесть можно будет в нескольких уровнях питания: 6 точек качественного фаст-фуд питания, барбекю и два ресторана. Автошоу на Столичном, кстати, легко превращается в уик-енд. Без труда запарковав машину (об этом компания также позаботилась, расширив парковые площадки), папа легко находит нужную ему марку авто (этому будет способствовать удобное расположение всех линий автомобилей), мама – выбирает туристические продукты от туристической компании «Гермес», который выступает партнером проекта и традиционно организовывает тревел-шоу накануне летнего отпускного сезона (в этом году будут предложены спец пакеты для автомобилистов), а дети – забавляются с клоунами, рисуют, играют и получают призы.

Представителям СМИ предлагается возможность посетить сразу несколько пресс-конференций, в рамках которых дистрибьюторские кампании и дилерские предприятия поделятся своими планами, расскажут о новинках, программах обслуживания. Самым главным остается то, что это мероприятие далеко не только трехдневный огромный аттракцион автомобильных событий и развлечений, но и большая возможность для отечественных потребителей удачно объединить в одном шоу яркий весенний праздник и главное – приобрести автомобили с существенными скидками и выиграть призы.

Справка

Шансом стать хозяином автомобиля в 2005 году, с присутствующих 300 тысяч киевлян и гостей столицы, воспользовалось около 500 посетителей, которые осматривали на 5 тысячах квадратных метрах - 300 новых и уже известных на отечественном рынке моделей авто от ведущих мировых брендов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1363