Организаторы матча между ФК «Шахтер - Донецк» и ФК «Динамо - Киев» за Интер Суперкубок Украины, который состоится сегодня, 22 июля,  в 21:00 на стадионе «Арена Львов», советуют болельщикам приходить заранее, чтобы комфортно добраться своих мест на стадионе. Соответствующее обращение опубликовано на сайте Львовского городского совета.

Зрителей также просят с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности во время матча.

Дирекция стадиона предостерегает, что в связи с усиленными мерами безопасности, на территорию «Арены Львов» запрещено заносить большие зонты-трости и любые напитки в стеклянной, пластиковой или металлической таре, а также любые спиртные напитки. Запрещен вход в нетрезвом состоянии.

В связи с усилением охраны и мер безопасности при входе на стадион перед матчем возможен обзор посетителей.

«Просим с пониманием отнестись к этим мерам, ведь мы должны обеспечить максимальную защиту всех, кто находится на стадионе», - сказал директор стадиона «Арена Львов» Роман Черхавый.

Напомним, по информации дирекции «Арены Львов», 25 июля в 19:00 на стадионе пройдет матч между ФК «Металлург» и ФК «Днепр». Кроме этого, 10 августа на болельщиков ждет игра между футбольными клубами «Металлист» и «Шахтер».
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

386