С 20 марта региональные поездки Юрия Еханурова будет определять Роман Безсмертный, поскольку премьер-министр намерен взять предвыборный отпуск на несколько дней. Об этом Ехануров сообщил, отвечая на вопросы журналистов в понедельник.

«Когда я пойду в отпуск, то у меня сразу появляется начальник - Роман Петрович Безсмертный. Я пойду и получу наряд и пойду работать. Как он мне скажет, туда и поеду», - сказал премьер, добавив, что до отпуска планирует посетить Тернопольскую и Волынскую области.

Ехануров успокоил журналистов, сказав, что исполнять его обязанности во время отпуска будет первый вице-премьер-министр Станислав Сташевский. «Не волнуйтесь, я каждую минуту буду на связи», - добавил премьер.

Также он обратил внимание на то, что заседания правительства проходят, как обычно, по графику - каждую среду. «У нас нет авралов, с нами работать совсем неинтересно, у нас никакого пиара нет, мы просто делаем свое дело», - сказал он, передает «ЛИГА».

Ехануров отметил, что единственный перенос заседания правительства связан с празднованием 8 Марта. «У нас единственный перенос, я думаю, по объективной причине... Потому что женщины нам позволили», - пояснил он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1013