Лидер парламентской фракции «Регионы Украины» Раиса Богатырева заявляет об эффективности агитационной кампании Партии регионов и увеличения популярности этой политической силы среди граждан Украины. Такое мнение Богатырева высказала в субботу в ходе выступления на ІХ съезде Партии регионов.

«Партия регионов смогла усилить свои позиции благодаря целостному видению социально-экономического развития страны. За нашу программу проголосуют миллионы избирателей», - сказала Богатырева.

Лидер фракции подчеркнула, что Партия регионов в действиях с властью отличалась корректностью и убедительностью.

«Партия регионов стала ледоколом, который взломал оранжевый лед на всей территории Украины», - сказала она, передает «УНИАН».

Вместе с тем Богатырева считает, что власть, осознавая силу Партии регионов, готовится к «грандиозным фальсификациям на юго-востоке Украины». По ее словам, в Автономной Республике Крым в список избирателей включено 9 тыс. умерших граждан, а в Луганской области количество избирателей необоснованно уменьшилось на 28 тыс. человек.

«Учитывая колоссальную поддержку Партии регионов среди избирателей, мы должны сделать все, чтобы не допустить фальсификации и признания выборов недействительными. Мы готовы к акциям протеста и не позволим отнять победу у Партии регионов», - подчеркнула Богатырева.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1497