Партия регионов Украины требует немедленного опровержения неправдивой информации, которая была обнародована 2 марта в программе «Факты» на телеканале ICTV. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.
Теперь в заявлении партии отмечается: «Сообщение телеканала о том, что вроде бы 15 тысяч сторонников Партии регионов несколько часов под метелью ожидали лидера Виктора Януковича, не отвечает действительности».
«Несмотря на то, что самолет, которым летел Виктор Янукович, не смог приземлиться в Харькове из-за погодных условий, и что к месту митинга лидер Партии регионов ехал автомобилем, прибыл он на встречу с людьми вовремя. Вся программа поездки была выдержана согласно запланированному графику. Таким образом, распространение информации каналом ICTV о вроде бы несколькочасовом опоздании Виктора Януковича расцениваем как перекручивание фактов и выражаем надежду, что это лишь досадная журналистская ошибка, а не сознательная манипуляция фактами», - идет речь в заявлении Партии регионов.


Партия требует немедленного опровержения информации в таком же формате, в той же программе, в которой она была обнародована каналом.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2419