К показательному наказанию приговорил совет старейшин деревни в Судане своего соплеменника за скотоложство. Как честному мужчине крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту.

Охваченного страстью зоофила сдал старцам африканского племени владелец козы. В интервью местной газете Juba Post Алифи рассказал, что около полуночи его встревожил громкий шум, доносящийся с улицы, передает «Newsru.com».

Выбежав во двор, он застал свою козу в объятиях Томбе. По словам Алифи, для него было полной неожиданностью, что он застукал мужчину во время занятия сексом с парнокопытным. "Когда я спросил его, что он тут делает, он резко отпрянул от козы, поэтому я схватил и повязал его", - вспоминает Алифи.

После этого крестьянин позвал старших, чтобы те решили, как быть дальше. "Они сказали, что я должен отвести его в полицию, но прежде взять с него выкуп за козу, поскольку он воспользовался ею как женой", - рассказывает крестьянин. В итоге дело было решено полюбовно. Во избежание вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены. После свадьбы Алифи не общается со своим зятем. "Насколько мне известно, они до сих пор вместе", - заключает он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

7081