Более 5 тысяч человек в городе Артемовске Донецкой области встречали лидера Партии регионов Виктора Януковича. Люди держали в руках плакаты с надписями «Голосуешь за Партию регионов – голосуешь за спасение Отечества!», «Скажем твердое и решительное «нет!» всем ржавым!», «Нет американскому диктату, не хотим вступать мы в НАТО!». Об этом сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов.

Выступая на митинге, Янукович заявил, что «в Донбассе люди привыкли жить своим трудом и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Поэтому они не верят в сказки, и таких людей невозможно обмануть».

«Сразу после выборов, – сказал лидер Партии регионов, – получив из рук народа власть, мы стабилизируем ситуацию, наведем порядок в стране и будем строить нормальную жизнь».

«За годы независимости власть так и не получила доверия народа, потому что думала о своих интересах, а не о нуждах простых людей. И это была проблема нашего государства, – подчеркнул Янукович. – Без доверия людей власть никогда не сможет построить ни нормальную экономику, ни сильное государство».

Янукович отметил, что Партия регионов отвечает за каждое свое слово. «Сразу после выборов мы примем программу на первые 5 лет, и каждый год мы будем поднимать экономику и уровень жизни людей. Но эту власть мы готовы взять только из рук народа», – еще раз подчеркнул он.

При этом Янукович отметил, что сегодня вся государственная машина работает не только против Партии регионов, она работает против всех ее избирателей. «Потому что знает, что сила Партии регионов в поддержке людей», - заявил он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1589