Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Алексей Ивченко заявляет, что компания предоставила Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам проверки деятельности НАК «Нафтогаз Украины» все необходимые документы, которые она требовала. Об этом Ивченко сообщил сегодня журналистам в Киеве.

«Предоставили комиссии ознакомиться со всеми материалами, которые их интересовали, за две недели три депутата по 20 минут знакомились с материалами в компании», - сказал Ивченко.

При этом он добавил, что в среду, 22 февраля закрытое заседание комиссии ВР не состоялось из-за того, что фактически на него прибыли председатель комиссии, народный депутат Юлий Иоффе и еще один член комиссии, передает «УНИАН».

«Как такового заседания не состоялось», - добавил Ивченко.

Глава "Нафтогаза" отметил, что на прошлом заседании комиссии, на котором присутствовали министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков и он - председатель правления «Нафтогаза Украины», было принято решение о том, что председатель парламентской комиссии Иоффе не имеет права обнародовать какие-либо решения от имени комиссии без решения комиссии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1430