Президент России Владимир Путин и посол РФ в Украине Виктор Черномырдин поздравили Президента Украины Виктора Ющенко с днем рождения.

Как сообщили в Посольстве РФ, Путин в своем поздравлении отмечает: «Уважаемый Виктор Андреевич, примите мои поздравления с днем рождения. Рассчитываю, что установившийся между нами конструктивный диалог будет в полной мере содействовать углублению двустороннего сотрудничества России и Украины. Убежден, что наращивание позитивного потенциала российско-украинских отношений отвечает долгосрочным интересам наших народов.

Желаю Вам, Виктор Андреевич, успешной и плодотворной работы, здоровья и благополучия», передает «УНИАН».

Как говорится в поздравлении Черномырдина, «уверен, что совместными усилиями нам удастся сохранить и приумножить славные традиции плодотворного сотрудничества между нашими государствами во всех направлениях. Стремление миллионов россиян и украинцев к дружбе и сотрудничеству является ярким доказательством незыблемости векового братства между российским и украинским народами. Российское руководство и в дальнейшем намерено твердо придерживаться курса на развитие с Украиной отношений стратегического партнерства.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия, дальнейших успехов во имя процветания и величия Украины».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1778