Существует множество способов оказаться в постели с двумя женщинами одновременно. Секс на троих – это игра, и как в любой игре, здесь существуют определенные правила, которых нужно придерживаться. В этом случае экспромты не годятся, к сексу втроем нужно подготовиться заранее. Приведенные ниже советы помогут вам избежать традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу перед двумя красавицами.

1. Если одна из женщин – ваш постоянный партнер, то во избежание приступа ревности, заранее проведите с ней доверительную беседу. Обязательно выясните, к каким вашим действиям она отнесется спокойно, а чего бы ей однозначно не хотелось. Вы должны уважать ее ограничения, и не испытывать ее нервы на прочность. Пусть она чувствует себя уверенно и спокойно, от этого, кстати говоря, выиграют все, в том числе и вы. Даже в том случае, если групповой секс былинициативой вашей партнерши, и она уверяет, что готова допустить вас до другого женского тела, будьте готовы к тому, что этот эксперимент в любом случае повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения, передает «Yoki.ru».

2. Вы и сами можете оказаться «на обочине». Чтобы этого не произошло, помните, цель секса на троих именно в том, чтобы все трое получали удовольствие сами и доставляли его остальным. Не лежите без дела. Не допускайте ситуации, когда обе женщины заняты исключительно друг другом и делать вам ровным счетом нечего, найдите себе занятие сами.

3. Удовольствие, получаемое от секса вдвоем, носит двусторонний характер: вы ублажаете ее, она – вас. В постели с двумя женщинами вы попадаете в замкнутый круг, где импульс переходит от одного человека к другому. Будьте внимательны, не забывайте доставлять удовольствие обеим женщинам, и вам отплатят благодарностью.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

8965